Маркеты Московской недели моды: погрузитесь в мир моды и красоты

Приготовьтесь к стильному и модному событию, которое пройдет в Москве с 28 по 30 апреля. В этом году на маркетах Московской недели моды будут проходить бесплатные консультации стилистов и имиджмейкеров, а также открытые выступления спикеров на темы моды и стиля.

Более того, на маркетах Московской недели моды будут представлены новые и самобытные российские бренды, такие как Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA, FRONT и многие другие. Вы сможете приобрести их продукцию и украсить свой гардероб уникальными предметами одежды.

«Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России»  —  ранее отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Выступления на темы моды и стиля состоятся в ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!». Расписание активностей будет доступно на официальном сайте Московской недели моды.

В рамках маркетов Московской недели моды, которые  пройдут с 28 по 30 апреля, почти 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России будут представлены на маркетах в различных торговых центрах. В этих магазинах будет представлено широкое разнообразие одежды, обуви и аксессуаров от дизайнеров женской одежды повседневного стиля, премиум-сегмента, спортивного и уличного стиля, а также мужской, женской, детской и unisex-коллекций. Выпускники двух школ стилистов-имиджмейкеров будут помогать гостям маркетов определиться с образом и проконсультировать по шоппингу. Подробную информацию о локациях и брендах можно найти на официальном сайте Московской недели моды. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве»  также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://xn--80aeaffd7aflilc4aj.xn--p1ai/fashion-week